Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Записки » Записки для учителей


Записки для учителей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если нужно о чем то посоветоваться с учителями- вам сюда!

0

2

Кетлин
Принимайте! Я создала вам дневник)

0

3

Ниен Ду
Да, разумеется! Школа окружена мощной защитой, я надеюсь, она сможет противостоять врагам... А что за враги? Знаете ли вы мошь их силы?

0

4

SmartLynx
Боевые исскуства будут- как только будут учителя!
Кружок музыки можете организовать сами!

0

5

Фиона Фолиана.
я вынуждена.хотя нет.я РешилА покинуть школу.Далеко я,конечно,не удалилась.Поэтому,если вы не против,ИНОГДА буду посещать,интересующие меня предметы.Найти меня Вы можете в на окраине Сильмирда.

Анна

0

6

Анна
Нет, разумеется, я не против. Даже если бы я и была против, что бы это для Вас значило? Ровным счето ничего. Я искренне надеюсь, что МОИ занятия Вы все таки будете посещать. Я думаю, знания, полученные на моих уроках в будущем Вам пригодятся.
                             

                         Директор Фиона.

0

7

Записка для ФИоны Фолианы
Фиона,до меня докатились слухи,что педагогов в школе катастрофически не хватает.Я думаю,что я смогла бы Вам помочь.Мне кажется,что я достаточно много знаю,чтобы самой обучать существ,прибывших в школу.Если Вы разделяете мою точку зрения,то напишите,когда я понадоблюсь.Прошу учесть,что мой поступок связан не  с желанием возиться с неучами,а скорее с тем,что я хочу,чтобы вампиры,оборотни и темные маги были полностью готовы вступить в будущую жизнь.Естественно не обошлось и без личных интересов,которыми я предпочту не делиться.
Анна

0

8

Записка для Анны

Мне нравится Ваша идея. Я надеюсь, что буть учителем у Вас получится. Я даже уверена в этом. Только у меня к Вам одна маленька просьба- не прибегайте к физическим мерам наказания и не переубивайте всех учеников.
                                     Фиона

0

9

Записка для Фионы Фолианы
я постараюсь выполнить Вашу просьбу.Когда я могу начать?

0

10

Ниен Ду
боевые исскуства.

0

11

Уважаемой Фионе Фолиане.
Не так давно я стала свидетельницей прибытия в нашу с Вами любимую школу наимерзейшего субъекта для проверки нас с Вами на проф.пригодность.А потому,для сохранения сего учебного заведения я предлагаю Вам помощь.Я готова вести алхимию.Согласитесь,что изучение учащимися всего лишь двух предметов не сыграет на пользу нам,ведь задача Школы-обучать большинству магических дисциплин.Думаю,Вы согласны со мной.

С наиглубочайшим уажением
Анна

0

12

Крайнеуважаемой Анне
Принимаю вашу помощь с величайшим удовольствием. Ведите алхимию. А мерзкого субъекта мы телепортируем. В пустыню.

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Записки » Записки для учителей