Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Дневники учителей и журнал » Дневник Фионы Фолианы


Дневник Фионы Фолианы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дневник директрисы

0

2

Мои мысли...
Итак, я создала магическую школу. Но я не думала, что учеников сначала будет так мало. Я не хочу бегать по другим школам и искать их. Проще отправить телепатический призыв. Уже есть два ученика- Мадикен (Темная колдунья и дроу, очень своенравная, но хорошая девушка) и Анна (Темная колдунья, Темный эльф и вампир, очень похожая на меня в детстве девушка, но если это так, то её стоит опасаться).
Дети с самого начала попались очень сильные... Так что контролировать их магическую силу подчас будет трудно, но я думаю, что справлюсь, не зря же я чистокровная Темная колдунья...
На этом все, я думаю. Буду ждать, пока начнут прибывать ученики и преподаватели...

0

3

События в школе...
Итак. Пришла третья девушка по имени Джозелла ди Альба (вампир и Светлая колдунья), милое сочетание крови. Мощная сила, и захотела ни с того, ни с сего к Светлым магам. Я никогда не думала, что светлые маги могут быть такими сильными! Но ведь всякое бывает... Вот такие события. Надеюсь, что все будет хорошо.
Ну вот и все. На этом события закончились.

0

4

Ну наконец-то!
В школу начинают прибывать ученики! Я безумно рада! Ну наконец-то школа оживает... А я так и не получила ответа от Каррена... Скучаю жутко! Порой здесь бывает скучно, но наверно, это всего лишь мои фантазии... Это моя школа! Я здесь хозяйка! Надеюсь, что скоро начнутся уроки, но пока что только два педагога...
Больше ничего не случилось. Хотя ученики попадаются совершенно разнообразных расс и народов! Даже хилден один есть!

0

5

Прибытие
В силу моего многодневного отсутствия я приехала в школу, не подозревая о том, что в ней появились новые ученики. Я этому только рада. Что же, в Школе произошло много интересных событий, но ещё непонятно, что же наконец, главное здесь. Но, я думаю, скоро события сами решат, как поступить со школой.

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Дневники учителей и журнал » Дневник Фионы Фолианы