Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Разговорная » Разговорная


Разговорная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Общение непосредственно на нашем форуме вне игры)

0

2

Эээх... этого, поехали в Новгород? Побьём там Афона... Создателя сервера, где играет Альма... А то у них РБ, видишь ли)

0

3

Джинджер
Бррр... Кто у них? хотя не важно! Поехали! Дорогу оплачиваешь ты, с меня биты и пистолеты)))

0

4

Ыыы
Марион, небоись, у Джин лагинарий хватит и на афона побить, и ещё на много кого)
Джинджер, между прочим у мя Мозила лагает) И СкайНет заимели привычку вырубать интернет по вечерам) За что мы немного нецензурно орём на них с Сайреном  :to_babruysk:
Это всё раз.
Терь два.
- Шо у наЗ ваще происходитысь?)) Смотались понимаешь, оставили мну такую бедную и несчастную одну где то там  :blink:

0

5

Альмира
*ржёт* Ну да это не в тему)))))
Блин... Забыла...

0

6

Альмира
Бедный Афон... Надо будет смотаться на его похороны, халявного салатика похавать!))
А чё, нам уже и смотаться низя?))) Я вот своего перса вообще хочу в историческую родину запихать :P

0

7

до-до, и на форуме отыгрывать

0

8

Джинджер
Не буду отыгрывать, не дождетесь такой чести)

0

9

:blink:
*Чё т запуталось малёк*

0

10

Тихо тут.... Марион появляется? Деловой разговор есть >_<
Хотя не только к Марион, и не совсем деловой ^^

0

11

Девушки, не сдавайтесь! За любовь нужно бороться, и я в этой борьбе победила. Сейчас вспоминаю все, как страшный сон, мой парень меня бросил, из-за какой-то дуры, а я его любила, поэтому я решила обратиться к магу, которого мне посоветовала моя подруга. Открыв сайт Игоря Азарова: http://igormag.jimdo.com/ , я нашла его координаты и написала о своей проблеме. А в ответ получила такое счастье, о котором раньше могла только мечтать. Любимый вернулся, теперь на руках носит, дело продвигается к свадьбе. Кстати о Игоре сейчас пишут гадости, и отрицательные отзывы шарлатаны Грос, будьте бдительны и не видитесь на их удочку.

0

12

Понятно

0

13

Класс

0

14

Советую!

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Разговорная » Разговорная