Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Регистрация и Организация » Предупреждения и замечания


Предупреждения и замечания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь администрация делает замечания,предупреждения и убедительные просьбы

0

2

Эйрин р'Шейл!
Я не увидела твоей анкеты.Убедительная просьба либо заполнить анкету,либо указать,где она находится,если я вдруг ее проглядела

0

3

My dear,Эйрин р'Шейл.Прошу заметить,что после десятого числа(когда администрация(включая не только меня)просила заполнить тебя анкету)прошло более недели.как вижу,мои слова не были услышаны.А посему тебе выносится предупреждение.Прошу учесть,что отыгрываться без принятой анкеты(это уже подразумевает ее существование) з-а-п-р-е-щ-е-н-о.Если и эта просьба не будет усдышана,то мне придется принять меры.

0

4

Пользователь Эйрин р'Шейл была временно заблокирована в связи с несоблюдением правил.

0

5

Исида,
тебе объявляется выговор и предупреждение.
Поясняю:
1.ты зарегестрировала второго персонажа не предупредив администрацию
2.если ты так поступила,то это значит лишь одно:ты не ознакомлена с правилами

0

6

Адриана,
тебе объявляется выговор и предупреждение.
Поясняю:
1.ты рекламировала  форум-игру, которая при этом является копией нашей ролевой
2.если ты так поступила,то это значит лишь одно:ты не ознакомлена с правилами

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Регистрация и Организация » Предупреждения и замечания