Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Регистрация и Организация » Объявления,обзор новостей


Объявления,обзор новостей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новости,события,объявления.Строго по теме.

0

2

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемые участники,напоминаю вам,что если вы хотите есть не траву в лесу и пить не воду из лужи,ходить не только на уроки и по территрии школы,писать не пальцем на руке,читать не следы на земле,а лечиться не свежим горным воздухом,то НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ заполнить заявление на стипендию.

0

3

Скорее уж предложение, чем объявление:
Предлагаю вместо наших зачастую гениальных подписей (без сарказма) писать инвентарь. Конечно, вряд ли кто-нибудь будет носить с собой миллион амулетов от магии всех рас. Думаю простенькое оружие и что-нибудь (уж не знаю, на что Ваша фантазия горазда) дающее защиту - лучшее решение. Плюс (так же по желанию) можно описать одежду. Главное не забывать обращать внимание на то, что написал :). Собственно пока что это всего лишь предложение. Кто имеет что-либо против, или наоборот, хочет дополнить пишите мне в ЛС.

0

4

Дорогие(хотя не очень) участники.
Все успели заметить двух инквизиторов? Ну так вот.Я тут подумала и решила...наделить инквизиторов правами администраторов.Почему?Да потому,что они сильны и страшны,а для большего страха-больше полномочий.А за дерзость и наглость в их правах будет бан и удаление участников.Они не будут заниматься  организацией и т.п.
Прошу не удивляться.Никаких личных интересов не преследую,включая интересов персонажей(в первую очередь своего перса).Исключительно взгляд на вещи,как администратора.

0

5

Объявляется благодарность!
Товарищ Марион хорошо проявила себя. Молодца!

только...
прошу назначить модера или самостоятельно почистить форум)))

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Регистрация и Организация » Объявления,обзор новостей