Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Дневники Темных магов » Дневник Альмиры


Дневник Альмиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Новый день в новой школе. Пусть не оболщаются - надолго тут я не задержусь. Хотя... Во всех предыдущих школах было определённое желание послать всех к Люциферу, а вот тут.... Бывает, знаю.... Хочу написать подруге. У неё то смелости никогда не хватало сказать то, что она думает.
Ну, а сейчас мне нужно осмотреться. Какие тут НЕлюди, как время проводят... И уроки.... Нэээ, сначала уроки, потом их куда-нибудь... в ухо..., и пойти развлекаться с местными.

0

3

Та-та-та...
Экскурсы тут не проводят...
Делать катастрофически нечего...
Ну, такими темпами у них дела не пойдут...
Требую развлечений и похода по местным тусовкам!!!
Иначе... Иначе будет того... ФиХово!
Потому что я ненавижу скуку...
И школы, скучные школы...
И обажаю свободу...
И веселье...

0

4

Сижу и бешусь втихомолку. Лезут тут всякие. Ни одного пацана ещё не встречала. Хм...
Бесит.

0

5

Откуда берут таких некультурных *Закатываю глаза и громко хохочу, представив себя культурной*

0

6

Телепатия, тындын... Те-ле-па-ти-Я...
чОрт, а ведь я бы и сама могла б их чему-нибудь поучить! Да и не в лом! Скажем, магии Огня! Анимагии, да пожалуста!
Мечты-мечты... Если меня сделать преподом...гыгыгы... Тогда бы от школы ничего не осталось бы, Тьма мне свидетель!
Типы тут подозрительные...Шуруют...
Куда мир катится, непойму. Ладна, пошла въезжать в телепатию... Главное, с нервов ни в кого не зафиХачить фаерболом. Хотя... А мне то тогда какая разница? =)) Ушла...

0

7

Кхм-кхм-кхм *Прокашлялась*
А-первых, чисто риторический вопрос тут у меня в тёмной голове возник - какого гхыра нам выдают стипендию, если, цитирую "Город закрыт для учеников". (ну, не совсем цитирую, разница то?)
Не, с разрешения учителя и никуды не пойду!!! Вот может только с НЕроазрешения, вот это тогда другое дело))
А-вторых, если онО будет тут всем мешать, як бельмо на глазу, с этим точна што-то нужно буит делать... Ну, к примеру (я, конечно, не великий стратег), позвать Гарри Поттера, тот пусть через свои связи выйдет на Тёмного Лорда, и привет "Авада Кедавра!" Или вот чего - можно позвать Антона Городецкого... Так, в общем, я знаю самое действенное средство - зовём покемонов! И дело с концами!
Ну, вообще вариантов тут многа, скажем, сказать фанам ф-к "Зенит", что онО болеет за "Спартак"... И наблюдать себе, потягиваясь=))
Знаете, пачму я, хоть и Тёмная, но называю себя магом-перевёртышем? Нелюблю оборотней. Ну, не переношу. К вампирам ещё более менее, но вот оборотни - уж увольте.
Отошла от темы. Джинджер что-то там... Скажем... Короче, вот...
Серена провалилась, хотя нет, не провалилась - смоталась, вот ведь чужие примеры заразительны! *Гордо выпячивает грудь вперёд задрав кверху подбородок*
Пожалуй, на этом покмоны с вами распращаются...

0

8

Моя комната! *хватаеЦо за голову*
Она её спалила нафиг! Или нет, хз, это смотря, как я метко швыряюсь фризом))
Логика закрывать комнаты разных рас друг от друга, когда твой соратник может от нефига делать свихнуться спалить твою комнату! Но мысль хорошая, нада буит повторить))) А ещё не интересно, где это Джинджер нашла кофту у меня в шкафу... Слава Мэрлину, тада, что она её сожгла))

Немного о Мэрлине: это был/есть оч умный волшебник, сволоЧ, эгоист) Он мог ну всё что угодно перевернуть себе на пользу, ни считаясь ни с чьим мнением. Собственно, такими путями он себе отгрохал немаленькую силищу, которую начал вкладывать в различные заклинание, артефакты и прочую лабуду, дабы увеквечить себя и своё имя. И всё у него называлось через "*бла-бла-бла* Мэрлина". Короче, это был один из первых магов, ставший жертвой "очень Мании Величия"...
В общем, родня))

0

9

Дима и Сергей. Мило...
*CLOSED*
Вот уж точно - клоунов полно....
ПС - *CLOSED* А нечего чужие дневники читать!
Всё, я всё сказала.

АПД (н-к м) - не, я понимаю, школа-школой (игра-игрой), но... "Врага-а-ам не зда-аё-о-оЦЦо наш го-о-о-ордый наро-оод!"

Отредактировано Альмира (2007-08-23 01:32:10)

0

10

Хех, меня не разочаровали -_-
НУ как могут пропустить вского рода к себе пререкание?
Ну всё, в следующий раз буим делать ставки на золотые с Джинджер... Естественно, когда она проснётся и вправит себе моск обратно, а то боясь, когда она треснулась головой о мой шкаф, там что-то за что-то закатилось *усмехаеЦо*

0

11

Ухахах, ржунемагу!
Чего в мире происходит? Да так, всего помаленьку, народ совсем шизанулся, кидаюццо тут.... Нет, ну я понимаю, что Я МОГЛА ТАК ПОСТУПАТЬ, но чтобы кто то другой! Неее, моя ОЧЕНЬ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (ну вот, даже большие буквы для меня слишком мелкие) этого недопустит!
Иначе всех в ПК=) Или в ПеВеПе... Так, мне пора уже записываться в стройные рядо немного шизанутых.... Ах, да, и ещё подучить Квенью (так хоть пшеццо?), ибо будут трудности перевода, кажись...
Руки опять чешутся кого нидь убить... Хныг, тут мобов нету... Я с ума схожу, ыыы

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Дневники Темных магов » Дневник Альмиры