Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Злые маги отдыхают и делают Д/З тут!

0

2

*Вошла в гостинную и села на диван рядом с камином.

0

3

Василиса
-Да.Новенькая?
*Анна слегка приподняла бровь.

0

4

Василиса
-Я Анна.почти рада знакомству.
*девушка пожала Василисе руку легким прикосновением и откинулась на спинку дивана.
-На сколько ты новенькая?

0

5

Василиса
-Давно...почти с основания школы.Здесь дольше только директриса.Жить можно,наверно...-улыбнулась,обнажив вампирские зубы-тут есть персоны со странностями,есть просто психи,есть глупцы...вообщем компания разношерстная подобралась.Ты уже с кем-нибудь познакомилась?

0

6

Василиса
-Ну чтож.Тогда все еще впереди.Скоро начнутся занятия.К труду,учебе и обороне готова?

0

7

Василиса
-Наверно,ты права...
*Все тело Анны покрылось пламенем и рассыпалось пеплом,который разлетелся по всей комнате и вылетел из окна.по гостинной пронесся шепот:
"удачи тебе,Василиса..."

0

8

*С самым скучающим и наглым видом ввалилась в гостиную и села в кресло. Заметив давнего "друга" Эйрин довольно улыбнулась*
-Ну, надо же, кого я вижу! Эйрин это, ты или у меня начались глюки на нервной почве?
*Что удивительно, в словах девушки не было ни капли сарказма. Ругаться и вредничать сейчас она была не настроена*

0

9

-Ну как сказать как сказать. Я пока что не буяню. Веду вполне мирный образ, хм, жизни. *Девушка лениво потянулась и посмотрела на заклятую подругу*
-Чего у тебя нового в жизнии и вообще?
*вдруг насторожилась и пробормотав что-то вроде "Я может ещё вернусь" исчезла*
>>> Комната Марион и Лии

0