Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Город Сильмирд » Дом Анны,магазин оружия и кузница,Переулок Таинств,д.13


Дом Анны,магазин оружия и кузница,Переулок Таинств,д.13

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

двухэтажное здание.На втором этаже живет сама ведьма,на первом находится магазин и кузница.Стоит особняком,выделяясь на фоне новостроек

0

2

*Девушка вошла в здание.Вот он.Мой новый дом.Родной и,увы,временный.В окно влетел ворон.Анна одарила птицу презирающим взглядом.
-Явился.Ток тебя здесь не хватает.Ты будешь жить на первом этаже.Спорить бесполезно.Если кто-то придет за оружием,в чем я сильно сомневаюсь,позовешь.
*Ведьма-вампир поднялась на второй этаж.Ворон сел на стол и начал чистить перья.

0

3

*Появившись перед домом, деликатно постучала(!!!) про себя улыбаясь мыслям

Во прикол если Анна откроет. Это же её дом... Типа, здрасте, давно не виделись. Хотя... У неё же ещё птичка была.  Ладно, ждём-с.*

0

4

*Собираясь "на радостях" упасть в обморок девушка зашла внутрь. Потеря сознания откладывалась на неопределенное время. Иронично посмотрев на птичку, некромант усмехнулась:
-Оружие можешь продать?

0

5

Черный ворон
-Пистолет... С глушителем, ради понтов. Желательно не очень тяжелый и приметный. К нему серебрянные пули с крестообразной насечкой. И что бы всё это укладывалось в 50-70 золотых. Мне ещё жить на что-то надо.

0

6

Черный ворон
-Если бесплатный, то буду. - Пошла в указанный угол. Минут десять разглядывая пистолеты, выбрала один из них. - Сколько этот стоит?

0

7

Черный ворон

*Приятно удивившись, некромант налила себе чашку кофе и не убирая пистолет, села на стул и начала щелкать затвором*
-А из-за чего поссорились-то? Анна вроде бы всегда более чем не глупой была.

0

8

Черный ворон
-Анна сошла с ума? Не верю!
*Набрала пирожных, аргументируясь фактом - "Бери, пока дают"*
-Это я наверно с ума сошла... Охотницу из себя строю! Кстати, друг мой... Ворон, не знаешь ли ты когда ближайшее полнолуние?

0

9

Черный ворон
Да я так... Решила пойти по стопам великих Русичей! Во! Захотелось поохотиться на зверьё, в полнолуние... А с Анной я разговаривала, правда не полчаса и с ней всё было в порядке. На люстре она не висела, слюни не пускала. Значит она не псих!

0

10

Черный ворон
-Водятся. Особенно много крупных блохастых волков! Я бы сказала слишком много. Отстуствие одного или двух никто и не заметит. А мне в комнату нужен коврик...

0

11

Черный ворон
*Припрятала пули в рюкзаке*
-Добрый ты, Ворон! Не в обиду сказано. А оборотни от них могут... пострадать?

0

12

Черный ворон
*Задумчиво покусала губу*
-А если стрелять в сердце или голову? То оборотню ничего не будет?

0

13

Черный ворон
-А если не зарычит? Если сразу покусает? Хотя, тогда всё и так понятно... Но всё же спасибо за совет

0

14

Черный ворон
-Значит, за пистолет я ничего не должна? - Улыбнулась девушка, явно собираясь уходить.

0

15

Черный ворон
-Хорошо, я постараюсь. Удачи тебе в переругиваниях!
*Что-то пробурчала и телепортировала в замок, так и не купив тетрадей*

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Город Сильмирд » Дом Анны,магазин оружия и кузница,Переулок Таинств,д.13