Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь учителя отдыхают от назойливых учеников, но это ещё не значит, что ученики не могуит сюда заходить...)))

0

2

*В окно залетел пепел и закружился в центре учительской.Медленно он начал принимать очертания человека...Анна сделала шаг вперед.
-Так вот она какая...
*Девушка присела на диван.После нескольких пасов в руках у нее появилась книга.Анна углубилась в чтение.

0

3

-Кхм...
*посреди комнаты ненавязчиво обрела очертания Фиона*
-Я вам не помешала? Ну и как вам быть учителем?

0

4

*Анна вскочила с дивана и вытянулась по стойке смирно.Как-никак Фиона не так давно была ее учителем
Фиона Фолиана
-Ой..Здрасте.Нет,конечно,не помешали.*Анна незаметно опустила книгу на диван*-Здорово.Ученики замечательные такие способные.Ой.я даже не ожидала.*затараторила девушка*

0

5

Анна
-Ученики замечательные, способные? *Фиона приподняла брови* -Что-то я раньше не замечала за ними этих самых способностей. Может, на них так влияет возраст учителя? *усмехнулась и присела на диван* -Садитесь- садитесь. Впрочем, я надеялась, что вам понравится ваша должность и вы останетесь. Пробежки вокруг замка ещё никому не вредили... Вас так долго не было в школе- важные дела?

0

6

*Анна вновь присела на диван*
-Не думаю,что мой возраст влияет на их способности.Может быть дело в методике?*И тут Анна спохватилась*-Только не подумайте,что я вас осуждаю.наверно,мой предмет проще.Новая должность действительно пришлась мне по вкусу.А бег вокруг замка...понимаете,без физических нагрузок мой предмет не освоишь.Особенно они не вредят замку.А отсутствовала я действительно из-за важных дел.

0

7

Анна
-Да, методика у вас... *Фиона задумалась* -оригинальная. Я бы сказала, даже очень. *Фиона хихикнула, вспоминая себя в молодости*

0

8

Фиона Фолиана
-Ну моя методика...по-моему в ней нет ничего странного.Особенно если учесть специфику предмета.

0

9

Анна
-Почему вы решили выбрать именно эту тематику- оружие? У вас вроде неплохо было и с магией..

0

10

Фиона Фолиана
-За это время немногое изменилось.На моих уроках ученики будут проходить даже психологическое воздействие на соперника,психологию ведения боя,философию боя.Программа запланирована на множество уроков вперед.Просто упор пойдет на оружие.Это более земное увлечение.А ученикам не нужно будет обладать особым даром,чтобы освоить предмет.Тем более в этой школе есть люди,которые колдуют гораздо лучше меня.*Анна улыбнулась*

0

11

Анна
-Вы разносторонний человек...*Фиона поймала себя на мысли, что собеседование с малолетней учительницей, любящей издеваться над детьми, откладывается* -Что ж, я рада, что свою программу вы продумали, хоть какое-то обучение деи получат. Учителей совсем нет.  я не могу вести все предметы одновременно!

0

12

Фиона Фолиана
-Чтож я тоже рада,что программа продумана.Думаю,даже с таким небольшим количеством учителей ученики*девушка ненавязчиво подчеркнула слово ученики.Ведь если судить объективно она сама входила в понятие "дети".*получат достойное образование.

0

13

Анна
*Фиона скосила глаза на юную учительницу-мучительницу и незаметно прочитала её мысли* -Да-да. *усмехнулась* -Дети получат достойное образование. Во всяком случае прибить обидчика и прочитать его мысли.. о, то есть в обратном порядке, они смогут.

Офф: я тебя не хотела обидеть, ты же знаешь, я не со зла..=))))

0

14

Фиона Фолиана
-Это минимум который мы сможем дать УчеНикАм.Да.кстати*Анна усмехнулась*Они смогут не просто прибить обидчика,а обезвредить его мастерски.
Извините,я забыла,что у меня очень-очень важные дела.
*Анну охватило пламя,и,обратившись в пепел,девушка исчезла через окно.

ОФФ:конечно,я знаю...убить тоже можно в состоянии афекта=)))) :rolleyes:

0

15

Анна
*Проводила девушку взглядом и телепортировалась в кабинет телепатии*

0