Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Третий этаж;комнаты школы » Комната Фионы Фолианы, директрисы


Комната Фионы Фолианы, директрисы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живу я, приходите и обращайтесь ко мне за помщью...

0

2

Фиона оказалась в своей комнат и уселась на кровать. Еще придется много работать, прежде чем все придет в норму...

0

3

Анна вошла в комнату.Поняла,что забыла постучаться,сделала шаг назад постучала кулаком о дверь  и наконец-то спросила.
-Вы не против,если я войду?

0

4

Анна
-Нет, не против... *хмыкнула*

0

5

Фиона Фолиана
-Я тут вот по какому вопросу.Свободно ли вампиры будут расхаживать по комнатам?Будем ли мы заниматься все вместе или по группам,и еще один:Как много учеников прибыло за последнее время?Черт,не уложилась в один вопрос.

0

6

Анна
-Вампиры? Я думаю, Анна, вам их нечего бояться... *усмехнулась* -Заниматься будеи когда как...  Учеников мало, поэтому учебу ещё не начали.

0

7

Фиона Фолиана
-Наверно,Вы не знаете,что употребление слов "вампир" и бояться" в одном предложении,касающемся меня будет неверным в том случае,если слово бояться употребляется в словосочетание с моим именем или с местоимением,указывающим на меня.Я выросла среди вампиров.У меня лучшие друзья-вампиры.Я не боюсь вамиров.А если уж говорить откровенно,то не думаю,что найдется существо,которого я по-настоящему боюсь.-девушка говорила спокойно,делая паузы и выделяя голосом ключевые слова,но ее длинные ногти все сильнее впивались в ладони,ведь руки автоматически сжимались в кулаки.И тут в шкаф полетели молнии,Анна разжала кулаки и молнии исчезли,не долетев до шкафа.
-Извиите,я плохо контролирую свои силы и способности.Молнии бывают,когда я расстроена.-сказала Аня небрежно.Никакого расстройства в голосе у девушки не было.А оправдание звучало очень фальшиво,ведь Анна с самого детства при злости кидала молнии на уровне подсознания,а к 12 годам уже свободно рассчитывала силу,размер и траекторию полета.Сложно было претворяться неучем,но попробовать никто не запрещал.

0

8

Анна
*слегка улыбнулась* -Простите, Анна. Я думала, что вы не станете реагировать на мое замечание столь болезненно. *ухмыльнулась* -А что касается вашей силы... Для этого и существует моя школа.

0

9

Фиона Фолиана
-Искренне на это надеюсь,до свидания-сказала Анна и вышла из комнаты.
ОФФ:надеюсь-эт я про школу

0

10

Анна
офф: ну я так и поняла)))

0

11

Джозелла ди Альба
*обернулась и увидела Джозеллу* -Кровь... да, я забыла, ты вампир... В будующем на урокахвы будете учиться готовить зелье-заменитель крови. Но это- в будущем. Хорошо, вот эликсир... *выудила из балахона бутылек и вгляделась в этикетку* -Да, кажется, это оно. Вот, возьми! *протянула бутылочку* -Надеюсь, что оно тебе поможет!

0

12

*Вошла в свой кабинет после телепортации и решила пойти пригоуляться*

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Третий этаж;комнаты школы » Комната Фионы Фолианы, директрисы