Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Вне замка » Солнечный пляж


Солнечный пляж

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если кому-то хочется позагорать- просим сюда, в вечное лето!

0

2

>>>Комната Марион и Лии
*Оказавшись на пляже, Марион первым делом сморщилась от излишка солнца. О загаре девушка даже не мечтала. Снова оглядевшись и увидев только Исиду, она начала возмущаться:
-Так, тут только ты? И всё? Мы же собирались дружной компанией идти и корми.... смотреть на кракена!!! И, дьяволы преисподней, где все?! Или может быть, где-нибудь была распродажа мантий-невидимок и вокруг полно скрывающегося народа?
*Закончив гневную тираду некромантша села рядом, на одеяло, проклиная солнце и того кто его изобрел*

0

3

Исида
*Любуясь на своё отражение в начищенной до блеска катане:
-Уже пришла... А у тебя второй пары очков не найдется, иначе я сейчас ослепну! Кстати ещё должна прийти...эээ... как же её звали? Волка, если не ошибаюсь! Ну и надеюсь, что ещё кто-нибудь "заскочит на огонек". Чем больше народу, тем веселее! А пока что, скажи мне соотечественница-некромант, что ты думаешь о ситуации происходящей в школе? Думаю, что не одну меня настораживает приезд инквизитора!

Княжна
*Задумалась,прищурив тёмно-синие, практически черные глаза. Это означало, что настроение девушки колебалось от убийственного до снисходительного*
-Ну лично я здесь минут пять.
*Снова посмотрев на солнце, язвительно продолжила:
-А осьминожка показывался! Съел пару-тройку эльфиек и снова ушел под воду. Но радуйся - я успела прочитать его голодные мысли... Думаю, что кракен вернется минут через десять что бы продолжить банкет!

0

4

Княжна
*По истечении десяти минут (ну надо же какая педантичность!) из воды высунулось сначало одно, потом второе гигантское щупальце, а следом и голова. По губам девушки скользнула довольная и немного радостная улыбка:
-Кракена заказывали? Ле вуаля! Такой сойдёт, или мне нырнуть, поискать нечто покрупнее?
*Тут же Марион задумалась, расчетливо смотря на монстра*

Раз здесь есть кракен, то должны быть и затонувшие корабли, которые он охраняет. А на стипендию жить плохо, вай-вай как плохо! Надо будет прихватить кого-нибудь с собой и поискать пару-тройку сундуков. Так, а кровожадные акулы питаются некромантами?!!

0

5

*увидев Волку запоздало кивнула:
-Привет. Присоединяйся к нашему...наблюдению, если ты не очень занята...

Княжна
-Если что? Ты,что, тоже решила его расчленить?
*На лице девушки поселилось искреннее удивление. Неужели нашлись сообщники по мыслям?*

Исида
Вай, бо-о-ольшое спасибо! Ты меня в некотором смысле спасла! И...
*Некромантша осеклась посмотрев на свою слегка загоревшую кожу. Убедившись что это не мираж и очки она ещё пока не надела, Марион растерянно захлопала глазами:
-...И полумертвая я, пассивно относящаяся к солнечным лучам, загорела! Дьяволы преисподней!

0

6

Княжна
*Заинтересованно сверкнула глазами*
-А яд? Говорят что он содержится в щупальцах и может быть задействован во многих алхимических опытах! А кровь Кракена? Да за неё многие костьми лягут, лишь бы добыть хоть флакончик! Не говорю уж о сверхпрочной коже и поистине удивительном составе его "чернил"...

0

7

Княжна
-А если мы по-тихому? Ну а труп я беру на себя! - Девушка ехидно улыбнулась, неловко поправляя очки. - Так как, ты со мной?

Исида
*Бросила крем куда-то за спину*
-Не, лучше сгорю! - Некромантша лениво сощурилась на солнце. - Инквизиция может и не быть особым противником, если соблюдать некие правила. Шанс выжить всегда есть, не смотря на обстоятельства. Хотя ты в кое-чем права - наша свобода будет очень ограничена.

Мелифаро
-Приветствую. Недостаток противоположного пола? Да, можно и так сказать... Это явный минус сией школы.

Ниен Ду
*Едва заметно улыбнулась от вида "торнадо"*
-Да, веселимся,насколько это позволяет "Красная книга"

0

8

Йегрес
-Здрассти, дяденька. Да вот, любуемся. Тут зоопарка нет, поэтому приходиться изучать животных в естественной среде обитания!
*Мило улыбается, вспоминая как лучше сбежать"по-английски" или всё же попрощавшись*

Мелифаро
-Один парень и один... инквизитор, ситуацию не исправят. - Девушка насмешливо улыбнулась. - Может, ты друзей приведешь?

Заодно и инквизитора позлим

0

9

Йегрес
-В воду мы не заходим, а сидя на песочке сложно получить какую-либо травму. Учитель....

Какой учитель? А он у нас есть? Ладно, скажу что временно отсутствует....

-...Ну его пока что нет. "Дети" отдыхают от занятий, в дружественном кругу...

Во всяком случае насколько это возможно

-Кракена мы изучали самостоятельно. Лично я потратила на это вечер. Всё-всё, я замолкаю!

*Девушка испуганно передернула плечами, нервно косясь на скрещенные пальцы*

0

10

Йегрес
-Знаете, если Вас раздражает наше присуствие, то переместиться никогда не поздно. 
*иронично ухмыльнулась, решив забыть о своей сохранности*
- И я бы на месте директрисы гордилась бы нами. При...
*Девушка запнулась. Хотя врать было глупо*
-...При отсутствии учителя, мы изучаем различных существ самостоятельно, накапливаем знания так сказать. Учтите наше трудолюбие тоже.

0

11

Йегрес

Нахал! Это ещё кому следует задуматься о правилах всеобщего поведения!

-Ну, Вам явно не присуще терпение нашей директрисы. А можно нескромный вопрос? Язвительность входит в Вашу работу? Лично я в этом сомневаюсь. В любом случае моё мнение здесь явно последнее, поэтому лучше просто прекратить наш диалог.

Иначе я могу просто прекратить существование....

0

12

Йегрес
-Ну надо же, оказывается Вы умеете соглашаться! Ну раз мы с Вами на "одной волне", то может быть всё же продолжим общение друг с другом? Это оказывается даже познавательно. Например Ваши умственные способности? Они ограничиваются лишь насмешками и отговорками, так? Знаете, это уже похоже на скрытые комплексы... Возможно у Вас было тяжелое детство. На это указывает глупая привычка записывать все мысли в дешевый потертый блокнот...
*Некромантша нахально ухмыльнулась. Довели "бедняжку".*

0

13

Йегрес
-Ах ты... То есть Вы... - Решив что если обложит инквизитора по полной, то будет только хуже девушка стиснула зубы. Будь Рес её сверстником или хотя бы равным по силе, то некромантша рискнула бы "показать где раки зимуют". Но это было бы бесполезным. Пришлось лишь выдавить из себя милую улыбку. - И где же, по-Вашему безопасно? В своей комнате? Или и там я рискую получить физический ущерб? Хотя это не важно. Кажется, любое мое слово может спровоцировать новую волну. Или даже выход кракена на берег...
*Девушка косо посмотрела на ноги и переместилась*
>>>Комната Марион и Лии

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Вне замка » Солнечный пляж