Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Вне замка » Руины с незапамятных времен


Руины с незапамятных времен

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сломанные стены,разбитые колонны,места,поросшие густой травой.Над этим местом всегда тучи,а в самих руинах гуляет ветер.Атмосфера темная,а энергия,исходящая от этого места очень сильна.

0

2

*"Дома хорошо, но в школе веселее", именно это подумала Марион, прежде чем оказаться... в руинах. Лицо девушки медленно приобрело удивленный вид.
-Я перемещалась в свою комнату... Это она??? Что с ней???
Медленно переведя взгляд на здание школы, девушка успокоилась.
-Опять что-то забыла уточнить. Ладно, раз уж очутилась здесь, то здесь пока и погуляю... Может еще кого в эти места занесет....

0

3

Исида
*С нотками нахальства*
-Соотечественник-некромант, а здороваться не надо???

Меня преследуют.... МАМА!!!!!!

*Гораздо тише*
-Развалилась тут, понимаете-ли.... Меня игнорирует...

0

4

Исида
*Всё с той же незабвенной тихой интонацией*
-Не ожидала.... Сама меня преследует, а потом "не ожидала". Конечно, вешайте мне на уши макаронные изделия...
*Но наконец ради приличия девушка стала говорить более громко и отчетливо, с веселой улыбкой*
-Да, проведывала историческую родину. Тут так скучно было! Хотя... мало что изменилось... Или я всё-таки что-то пропустила?

0

5

Исида
*Задумалась*
-Джинджер... Да в неё вселилось что-то.... Не важно. На Родине всё путем. Мир античности процветает... Ну так чего нового в школе?

0

6

Исида
*Плюхнулась на землю, надеясь не испачкаться*
-Ничего не взрывается?.. Фи! А в Антике атомная война намечалась... Но потом я уехала и всё как-то само собой разрулилось.

0

7

Исида
-Самосовершенствованием. Не знаю, я надеялась, что к моему возвращению тут что-нибудь произойдет. Вот уж правду говорят, чудес на свете нет, если не прикладывать к ним никаких усилий. Может тут атомную войну замутить?.. Хотя вряд ли директриса это оценит должным образом.

0

8

Исида
-Сама еще не знаю, так к слову сказала. А монстров можно перевоспитать и сделать из них мощную армию, взять штурмом школу, занять место директирисы и устроить атомную войну! При таких условиях нас точно не исключат!
*С задумчивым выражением лица, мысленно начала сомневаться в собственной гениальности*

0

9

Исида
*С явно слышимым вызовом в голосе. Марион явно не радовали события (а вернее их отстуствие), произошедшие в школе*
-Если это меня хоть капельку развеселит, то - да!

0

10

Исида
*Недовольно поморщилась*
-Ой, да ладно тебе. Если бы, да ка бы.... Не будь занудливой трусихой! Это лучший метод оживления нашей школы!

0

11

Исида
*Недовольно поморщилась*
-Ой, да ладно тебе. Если бы, да ка бы.... Не будь занудливой трусихой! Это лучший метод оживления нашей школы!

0

12

Исида
-Мои намерения...хм.... прежде всего надо оживить моё прошлое воплощение - Гитлера! А потом пойти и ограбить банк, что бы были средства для жизни, а то моих 230 золотых явно не хватит. Потом куплю себе домик на Канарах, или замок с дракошей, или без него....
*С шизофреничной улыбкой девушка достала из рюкзачка пистолет и начала целиться во всё подряд*
-А потом, когда станет ещё скучнее... Бах-бах-бах!!! И Школа полностью наша. А после захвата школы можно и на Землю начать покушаться....

0

13

Исида
*С томной мечтательностью (резкая смена тона и настроения была более чем присуща некромантше)*
-Даже не знаю... Иногда Фортуна такое вытворяет! И почему или?.. Грабанем и то, и другое! А насчет охотится... Мы же не звери какие-то!
*Девушка задорно улыбнулась, показав длинные клычки*
-Лучше мы будем потом охотиться на зверей! Но не в этом сейчас суть... Неужели ты серьезно воспринимала весь тот бред, что я несла?..

0

14

Исида
-Наивный некромант. Ты временами такая доверчивая! - Марион язвительно ухмыльнулась. - И почему я должна опять всех будить? Мне за это даже денег не платят!
*На секунду тон девушки принял обиженно-детский оттенок*
-Но, если честно, то у меня пока нет особых идей. Да я и не вижу тут толпы людей, которые можно и нужно расшевелить!

0

15

Исида
-Недостатки надо устранять.

Ну вот, придется и меня устранить... Я - один огромный недостаток. Что, впринципе, хорошо для меня и плохо для окружающих

-Солнце терплю. Сейчас не жжет, боль не причиняет, уже хорошо. Нет, в моём роду явно были вампиры....

0

16

Исида
-Наверное он на столе у какого-нибудь изысканного шеф-повара... А инквизиторы... Это их работа. Я предпочитаю просто не думать о них.
*Некромантша мимолетом покосилась на ноги, вспоминая порезы*
-Они должны следить за нами, за школой. И судя по всему действительно закрыть её. Или полностью прибрать к своим рукам. И будет у нас - небо в клеточку, друзья в полосочку. Полный распорядок жизни.

0

17

Исида
-Не пропали, а притихли! Не стоит расслабляться. Да и в каждую секунду может что-то произойти. Сейчас, например, может пойти дождь...
*Выждав пару минут, девушка самодовольно улыбнулась, смотря, как капли падают с неба*

0

18

Исида
-Кто знает... - Многозначительно улыбнулась Марион.

А вправду, интересно, моя ли?... Что-то не припомню, что вызывала дождик...

0

19

Исида
-Да... Люблю... В нем можно спрятать слезы... *Девушка посмотрела на подругу* Нет, нормально. Очень "готиччно"

0

20

Исида
-Уроки-шмуроки... Будто больно я слежу за ними. *Девушка прислонилась к влажной обрушенной стене закрывая глаза* Я в астрале...

0

21

Исида
-Не посмеют, а иначе инквизиция их посадит. *Марион долгим взглядом посмотрела на тучи, задумавшись о чем-то своём. Но дождь медленно стал прекращаться* Какая жалость...

Вау!!! Я повелительница грома, молний и дождя! Падайте ниц передо мной!

0

22

Исида
-Игры в песочнице закончились... Ce la vie. - Девушка меланхолично перевела взгляд на небо. - А дождь мне уже поднадоел. Слякоть летом... Бррр!

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Вне замка » Руины с незапамятных времен