Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Третий этаж;комнаты школы » Зал центральных лекций.


Зал центральных лекций.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

стулья в средневековом стиле,столы с резными ножками.на стенах факелы.По бокам-темные сухие деревья со свежими белыми цветами.все расположено вокруг арены,с виду похожей на места сражений гладиаторов,но без стен и решеток.Вход разрешен всем ученикам в любое время.Тут же проффесора и люди,повидавшие жизнь,которые посещают школу деляться своими знаниями.В остальное время тут можно выполнять домашнее задание.если поискать,то в самом темном уголке зала можно найти портал в библиотеку.

0

2

*Появилась в зале и села на один из столов.

0

3

Анна
*Появилась рядом со столом и постаравшись не выдавать ехидных намерений начала:
-Насколько я поняла ситуацию - Сильмирд закрыт. Я хотела бы получить разрешение. Мне надо... пополнить оружейный запас.

0

4

Марион
- Хм...Вообще-то ученикам запрещеноь посещать этот город...Но я думаю, ты будешь вести себя хорошо, а если встретишь инквизицию, наверняка скажешь, что отправилась за тетрадками...тем более я знаю тебя довольно давно...

0

5

Анна
-Всенепременно. *Ухмыльнулась* Да и тетрадки мне так же нужны.

0

6

Марион
- Ну и конечно же, зная твою молчаливую натуру, я уверена, что остальные ученики не узнают о твоем походе...

0

7

Анна
-Мой поход сугубо секретен и индивидуален. Думаю моё получасовое отстуствие, а я надеюсь провести в Сильмирде именно это время, не больше, никто не заметит.

0

8

Марион
- Ну и отлично.
*Анна спрыгнула со стола, щелкнула пальцами. В руках девушки появились листок бумаги и ручка. " Разрешение на посещение Сильмирда в течение дня (светлого времени суток) для студентки темного отделения магов Марион Блэк.  Преподаватель боевых искусств и алхимии,Анна."
-Приверно так.Держи.

0

9

Анна
Благодарю. *Сунула разрешение в рюкзак* И кому или чему его предъявлять?

0

10

Марион
-Если спросят, покажи. Не спросят - молчи. Там нет даты.  Кажется, я случайно забыла ее поставить. Если не проверят, ты нагло воспользуешься моей оплошностью, и попадешь в Сильмирд еще раз. Только обязательно мне перед этим сообщи.
*Девушка подмигнула подруге*

0

11

Анна
*Едва заметно улыбнулась*
-А тебе не влетит из-за меня?

0

12

Марион
-Даже если и влетит, то это тебя не коснется -раз. Все равно хуже не будет -два. Так что развлекайся.
*Снова подмигнула.

0

13

Анна
-Спасибо. *Вновь улыбнулась* Ну... Я пошла.

0

14

Марион
-Пока.Не балуйся. Удачи

0

15

*Исчезла*

0

16

*Исчезла

0


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Третий этаж;комнаты школы » Зал центральных лекций.