Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Марион

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Первый урок
Вот и первый урок. Телепатия - познавательный предмет. Преподаёт директриса. Надо будет уделить особое внимание данному уроку, в будущем может пригодиться. Чтение мыслей это полезный навык. Забивать на учёбу пока не хочу. Буду делать домашку как примерная ученица. Ну да, это я загнула. Как всегда спишу у кого-нибудь...

Ученики
Компашка собралась странная. Оборотни, кто-то хвостатые, ведьмы, вампиры... Могу ли я сказать, что они сильные? И да и нет. У кого-то врождённые способности, у кого-то приобретённые на жизненном пути. И зачем они все сюда приехали? Да некоторым надо свою школу открывать! Но не мне их осуждать.

Планы на будущее
Как таковых пока нет. Надо будет посетить город. Сильмирд если не ошибаюсь. Хочу навестить родителей и снова смотаться в Антик. Но это будет в будущем, а пока что школа - мой дом родной.

0

3

Сегодня буду кратка но, как известно краткость сестра таланта!
Мне срочно надо в Антик но, увы, придётся ждать неделю... А может и две. Хотя бы во время поездки я могу отдохнуть от школы. Нет, против уроков я вроде как ничего не имею, но есть создания, которые меня немного напрягают. Скоро буду составлять список врагов :) . Гуляла по окрестностям - светлые везде и повсюду. Что ж, они тоже наверно нужны... Хотя по моему мнению светлых можно использовать только в виде пушечного мяса. Но это всего лишь моё "скромное" мнение.

0

4

В кои-то веки снизошла до заполнения своего дневника. Ничего нового вроде не происходит. Новенькие ученики появляются , а все мои "други" расползлись по углам и закоулкам. Эх, иногда сама себе удивляюсь - какая же я злая и нехорошая. Что ж, времена такие. Добро редко выживает. Хотя осталось ли первородное добро и зло в людях...существах? Кажется - светлый некто, добрее и чище не бывает, и узнаешь, что этот «милый» кто-то разгромил город и зверски истребил всё население. К счастью у нас такого пока не было, хотя чем чёрт не шутит.

0

5

Медленно, но верно меня одолевает скука. Конечно, от единственного развлечения - убийств светлых и не очень - мне пришлось оказаться. А то вдруг ещё отчислять или того хуже в Рай отправят. Делать банально нечего, кладбища надоели, животное ушло... С-куч-но! Конечно можно "снизойти" до помощи ближним, но это не мой профиль. Поэтому буду мирно и тихо грустить, вспоминая былые времена, когда небо было алее, кровь гуще, а трава жухлее. Да ностальгия болезнь сапёров, вспоминающих те времена когда красные и синие проводочки не менялись местами.

0

6

Что-то мой дневник становится однобоким. Потому что снова всё плохо. Школа заснула. Уроки? А что это собственно такое? Я про них уже и забыла. Наверно учителя ушли в "заслуженный" отпуск. Но скука это вам не тётка!!! Я уже начинаю мечтать о том, что это место кто-нибудь разрушит.  Я, например :D Ладно, во всяком случае, у меня появилась соседка по комнате. Уже какой-то плюс.

0

7

Отличные новости!
К нам пришёл... нет, не ревизор, хотя в некотором смысле так оно и есть. К нам пришёл инквизитор. Ко мне это никакого отношения не имеет, поэтому можно не беспокоиться. Есть только один минус - мне жутко захотелось устроить ма-а-аленькую, но кровопролитную войну. Да-да, везде спокойно, где меня нет. Ok, буду отыгрываться на трупах. Устроить гладиаторские бои что ли, денег таким образом подзаработать... Хм, надо будет взять на заметку.
Раз этот дневник приобрёл садистко-скучающий оттенок, писать про люблю-ненавижу, дружу – не дружу, не буду. Я про себя всё знаю и это главное.

0

8

Собиралась пойти на пляж, развеяться. Хотя на пляже можно обгореть или даже загореть. Не, наоборот.
...Никуда я не пойду...
Хотела приручить кракена, а потом подарить его кому-нибудь на ДР.
...Расхотелось...
Была бэ-э-эзумная идея пойти и сделать уроки. Через пару секунд осмыслила что нам вроде бы ничего не задали. Эх, хромает моя память, да и логика заодно.
...Просто забила...
Должна была с кем-то пойти в кафе Бездну. Вот только с кем?... Ладно время ещё есть.
...Буду вспоминать...
А может к чёрту всё? Может пойти разворошить кладбище, а потом бегом тону... купаться?
...Здравая, но противоречащая всему, что я писала ранее, мысль...
В общем здравствуй комната родная, снова тухну я в тебе.  :D

0

9

Чёрт! Я вроде бы опоздала какой-то урок и не только. Ну ладно, свалю всё на инквизицию. Мне не впервой. Такое ощущение, что я пропустила всё на свете! И как мне теперь реабилитироваться?! Ладно, выкручусь. Надеюсь...
Надоело быть стервой. Может меня сглазили? Добрый некромант, какой сарказм! С такими фразами и намерениями мне только в цирке работать. Это всё спиртное. Пора завязывать! Так, а я ж вроде не пила! Всё, буду мысленно ссылаться на... простое помешательство. Людям (да и нелюдям) всегда зла надо желать. Но никогда не говори навсегда. Нда, судя по тому, как часто я вспоминаю эту фразу, теперь можно сказать, что это мой девиз.

0

10

У меня один вопрос - а что Это было? Это меня знает? Откуда? Неужели я настолько популярна? Тогда куда дели мною честно заслуженный букет черных роз! Несправедливо! И оваций я вроде-бы не слышала. Фанаты совсем обнаглели... Всё, жалуюсь продюссеру!
А если серьезно, то окружающая меня глупость сильно угнетает. Неужели некромантами становятся все, кому не лень? Да это катастрофа массового порядка! Эвакуируем школу!!! И меня в первую очередь. Спасайся кто может! С другой стороны, на то она и школа, что бы учить. Ладно, посмотрим что из Этого получиться. Конечно если Это выживет после предстоящего путешествия по "тайнам зеленого портала".

0

11

Параша, родная моя, ну наконец-то! Я уже начала волноваться, что стала вундеркиндером! Двойки и замечания - вот моя стезя.
Вот мне чисто гипотетически интересно, почему Это бродит за мной и хвастается оживленными детальками зоопарка? Ему что, делать больше нечего? Я, между прочем, не просто так в этом лесу торчу! Я псинку жду! То есть дышу свежим воздухом. Не, пора сваливать куда-нибудь далеко и надолго. В Сильмирд, к примеру. Ведь Этому туда нельзя? Лишь бы это было так. Да с ним двое - толпа. А я люблю тишину и покой...ников. ^_^

0

12

Туда-сюда-обратно, ммм, что-то меня занесло. Фразу лучше не продолжать. Школа-Антик-Антик-Школа. Странный маршрут, но очень близок к реальному. События... Да не было ничего. Ску-ко-та. Причем полнейшая. Ни людей, ни существ, ни трупов... Еще и на руины меня каким-то ветром занесло. Опять мои магические способности чудят! Великая и всемогущая некромантша-недоучка. Всё, хватит бредить. Пока посижу на руинах, всё равно ничего масштабного пока не предстоит, а потом пойду... куда глаза глядят...  :unsure:

0