Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия


Класс, где изучается телепатия

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

*Лениво подбрасывая нож*
-Обращаюсь ко всем кто меня слышит и хочет слышать. У меня есть идея - можно всем "дружным" скопом куда-нибудь сходить после урока. На пляж например...
*Таинственно улыбнулась*

Главное не забыть о данных обещаниях... Кафе "Бездна" - берегись!

0

92

Княжна
-Превосходно! - Довольно потерла руки. - А если в море водятся ужжасные Кракены?

А что если правда водятся? Во улет будет!

0

93

Княжна
-Сомневаюсь что Кракен будет рад знакомству с нами. Для него мы пища и ничего более.

Интересно, а из щупалец Кракена можно будет сварить что-нибудь ядовитое?

0

94

Княжна
-Надеюсь, что на момент нашего прихода Кракен (если он вообще водится в этих краях) будет сытым.

А если он проголодается, то альтернатива выбора всегда есть! Мы, некроманты, жутко невкусные. Так еще и полу-мертвые ко всему прочему...

0

95

Волка
*С довольными нотками в голосе*
-Мы всех возьмем!
*Резко понизила тон*
-Главное, что бы инквизитор за нами не увязался... А то потом объясняй ему, что Кракен первым пытался напасть, а мы всего лишь оборонялись. Хотя... Надеюсь что подобной ситуации не произойдет!

0

96

*Фиона бросила беглый взгляд на инквизитора, кашлянула и оглядела класс*
-Что ж, перерыв окончен. Запишите, пожалуйста, себе в тетрадь заклинания для телепатической блокировки. *Директриса записала на доске четыре заклинания*
-Во всех словах ударения на второй слог, в первом заклинании в первом слове все гласные длинные, во втором в третьем слове гласная "а" ударная и длинная, третье заклинание произносите отрывисто, в четвертом не перепутайте буквы, а то бывали случаи... разбейтесь на пары и приступайте к работе.

0

97

*Меланхолично записала заклинания в тетрадь, даже не утруждая себя зубрежкой. Теперь девушку интересовал лишь один вопрос - с кем она будет в паре?*

0

98

Княжна
*Заметив что эльфийка записала заклинания, предложила:
-Может, пока все записывают, потренируемся?

0

99

Княжна
-Я думаю, что одной из нас надо будет попробовать передать... тот же банальный сглаз, а другой заблокировать мысленную передачу, с помощью одного из этих заклинаний.

0

100

Княжна
-Хм, передаю простейший запук. Если не получится, то у тебя перед глазами должны минут пять разноцветные искорки летать. - Усмехнулась девушка, посылая "мысленное послание" эльфийке. - Лови, так сказать.

0

101

Княжна
-Если искорок нет, то да! В любом случае, я тебя заранее поздравляю.
*Некромантша еще раз посмотрела на доску беззвучно повторив заклинания*
-Теперь твоя очередь посылать что-нибудь...

0

102

Княжна
-Передавай! Я готова. - Предварительно сняв все защищающие заклинания, девушка приготовилась произнести заклинание.

0

103

Княжна
*Смотрит на свои руки*
-Ничего! Естественно... Спасибо за оказанную помощь.

0

104

Княжна
-Ты не надейся, а верь! - Весело подмигнула

0

105

Княжна
*Задумалась*
-А фиг его знает! Спроси лучше у учительницы.

0

106

*Альмира ввалилась в класс*
- Всем добрый день...
*Окинула помещение пристальным взглядом, кивнула в знак приветствия Марион.*

0

107

Княжна
-Леди? Ммм.. очень мило, но все же прошу называть меня "профессор Фиона". А вопрос задавайте.
Волка
-Мисс Волка, потренируйтесь...ммм... на мисс Ниен.
Ниен Ду
-Я думаю, вы не против?

0

108

*Тихо и без лишнего шума нашла свободное местечко и уселась там. Оглянув мимолётно ногти направой руке, Альмира попыталась понять, о чём идёт речь, ибо малость не въезжала, почему в классе, где изучается телепатия, речь идёт о заклинаниях.*

0

109

>>> Кафе "Бездна"

Джинджер вошла в класс, придерживая руку у лба, которым девушка успела припечататься в стену.
- Добрый эээ... день, - поздоровалась девушка и поспешила занять место возле Альмиры.

0

110

*Фиона оглядела учеников,а затем сказала:
-Те,кто потренировался могут быть свободны,а те,кто не успел могут практиковаться дальше,но не в моем кабинете.Но учтите,что замок совсем новый,и мне совсем не улыбается делать евроремонт.

0

111

*Голос преподавателя не обрадовал девушку, она так и не узнала, что же ученики разбирали. Наклонившись к Марион, Альма спросила почти шёпотом.*
- Слушай, а что вы делали?

0

112

Альмира
*В тон Альме
-Мы? Болтали с неодушевленными предметами, пытались поставить мыслеблоки и болтали. В общем удачи тебе, а лично я пошла от сюда. Эксперементировать буду....

Евроремонт.... А что, неплохая идея!

*Улыбнулась и кинув тетрадь в рюкзак телепортировала в свою комнату*

>>>Комната Марион и Лии

0

113

*Тяжело вздохнув, Альмира краешком глаза глянула в стоону Джинджер.*
- Знаете ли... Ай-да ко мне, Джин! Ммм?
*И, не дождавшись ответа, цапнула Рыжую за руку и переместилась в комнату.*

>>>Комната Альмиры

0

114

*резким движением руки с шумом захлопнув тетрадь,смахнула все предметы,лежащие на столе,в сумку и вышла из класса.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия