Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия


Класс, где изучается телепатия

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Средних размеров кабинет с мысленепроницаемыми стенами; круглые столики, возле каждого- два кресла. В правой от входной двери части- возвышение, на котором находится большой стол для учителя; на стене висит доска.

0

2

*Фиона вошла в кабинет и огляделась. С явным олегчением она заметила, что никаких разрушений за все время её отсутствия не проихошло. Она подошла к столу и вынула стопку свитков, затем прошла по классу и разложила свитки по два на каждый столик. Фиона прищурила глаза, направила палец на метлу и, дистанционно управляя ею, подмела класс. Убедившись, что везде чисто, директриса подняла глаза на доску и шепча что-то себе под нос, проделала руками замысловатые движения. На доске тут же вспыхнуло:

Уважаемые ученики! Если завтра все домашние задания не будут лежать на столе в кабинете сдачи домашних заданий, в журнале будет выставлен ряд двоек, исправить которые всего лишь на тройку вы сможете минимум за два месяца, активно работая у меня на уроке. Так как это врят ли получится хоть у кого-нибудь по причине легкой забывчивости, которая будет появляться каждый раз, когда вы попытаетесь ответить, в ваших же интересах сдать домашнее как можно быстрее.

*Фиона оглядела написанное и дописала внизу строчку:

Темы урока: 1) Передача мыслей неодушевленным предметам.
2) Телепатические барьеры

0

3

Эйрин р'Шэйл
-Здравствуйте, мисс Эйрин. Возьмите свиток у вас на столике и запишите тему урока. *Фиона кивнула на доску*

0

4

*С раздражённо-скучающим лицом зашла в кабинет. Учиться не хотелось, однако собственную репутацию портить было нельзя. Вылететь из школы из-за прогулов - это не самая лучшая идея. Во всяком случае, таким было мнение Марион, которая села как можно дальше от стола преподавателя. Бросив косой взгляд (от которого обычно сгорало все, что только можно) на доску девушка достала блокнот и небрежно записала темы урока. И тут настало просвещение. Вспомнив о правилах этикета (которые, к сожалению никто, не отменял) пробурчала нечто среднее между "Здрасти" и "Не надейтесь на скорую встречу". О дружелюбном тоне некромант всё же забыла, однако это её мало волновало*

0

5

*Деликатно постучала в дверь ногой.

0

6

Исида
*Заметив подругу быстро переползла к ней. На осиротевшей парте остались лишь незаконченные руны. Но настроение Марион заметно улучшилось и она с удивлением посмотрела на аккуратный подчерк Исиды*
-Стипендию отрабатываешь? Если да, то не одна ты.
*Мимолетно улыбнулась и указала взглядом на свою раскрытую тетрадь, где кровавых рисунков было гораздо больше, чем записей с прошлого урока.*

Отредактировано Марион (2007-04-15 21:01:57)

0

7

Исида
*Усмехнулась*
-Ещё бы плохо, с заколдованым карандашом-то...
*Лениво щелкнула пальцами. Тут же на коленях девушки появился плеер из которого доносились не то визги, не то вопли. Одев один наушник, девушка посмотрела на подругу*
-Будешь слушать? Всё равно пока делать больше нечего...

0

8

Исида
-Слушать будем новую мегаизвестную группу "Смерть ничтожных". - Девушка мило улыбнулась, стараясь сделать самое ангельское выражение лица. Вот только алые глаза никак не вписывались в общий вид.
- А где Лия я не знаю... Она и кросс не бегала, собственно как и ты. - Вот теперь Марион действительно жалела, что у неё нет раздвоенного языка. Иначе её фраза звучала бы ещё ехидней.

0

9

Исида
*Едва заметно зевнула, насвистывая в такт музыке*
-Я своим плохого не посоветую. И ещё кое-что - недавно упомянутая Анна в классе. И кто знает, как она отреагирует на твою фразу...
*Смотрит на ведьму-вампира*

0

10

Исида
-Кросс?.. О-о-о, 100000000000 км. за пять секунд! *Заулыбалась* Ну ладно, шучу, десять кругов вокруг школы. Можешь побегать с линейкой и посчитать скока это в миллиметрах. Оцениловалось так: пробежала - десять баллов, не пробежала - три причём за весь урок, умерла - ноль баллов.
*Косо посмотрела на девушку сидящую неподалёку от их парты. Теперь выражение лица Марион приобрело удивлённо-изучающее. И почему когда о некромантше хоть что либо думали, колокольчик интуиции трезвонил? И, посмотрев на Исиду, девушка вспомнила о выговоре за прошлый урок. Убедившись что директриса отвернулась в противоположную сторону, Марион быстро передала подруге "гениальную мыслю":

Ты знаешь кто она? Если да, то предлагаю устроить "проверку на вшивость". Если нет, то "милости просим в наши скромные ряды" и потащим её на экскурсию. Просто я помню себя в первые дни, было не очень весело в одиночестве. Так как тебе мои идеи сумасшедшего?

Отредактировано Марион (2007-04-20 21:04:47)

0

11

*Придя к выводу,что реакции на стук не будет,фыркнула и села за один из столиков.
Исида
Марион
-Здравствуйте,девочки.
Исида
-Надеюсь,на то,что исправишься.*нагло изогнула бровь*Надо же исправлять оценки...

0

12

Исида
*С ухмылкой*
-Ну, солдат, действуй. Я из тебя сделаю настоящего полковника! Ты только и от моего имени замолви словечко.

Анна
Здравствуйте, юноша. *Ставит всевозможные защитные блоки и одновременно заказывает себе гроб*

0

13

Марион
-Ты как всегда оригинальна.Надеюсь ты готова к следующему уроку  искусства боя?Знаешь,подруга,я тут как раз строю план урока.Во многих методических пособиях говорится,что к каждому ученику нужен индивидуальный подход и индивидуальные задания...
*многозначительно посмотрела на Марион и самодовольно усмехнулась

0

14

Анна
*Невольно передёрнула плечами*
-А что к нему готовиться-то? Одеться в спортивную форму, быстро повторить матерьял прошлого урока и напоить тебя мышья... вкусным чаем, что бы ты была добрее и спокойнее.
*Мило хлопает глазками, в мыслях вешая себя за болтливость*

0

15

Марион
-Ммм...мышьяк?неплохо.я согласна на чай с мышьяком и пирожными.Надеюсь,что ты составишь мне компанию
*добродушно подмигнула

0

16

Анна
-Я? С лёгкостью! Меня и не таким травили и, как видишь, я всё ещё жива! Вроде бы... *Лихорадочно ощупывает себя* Да, жива.

0

17

Марион
-А по цвету кожи не скажешь.
*улыбнулась*
-Не принимай близко к сердцу,если у тебя таковое имеется,я не со зла.

0

18

Анна
-Ну, я хотя бы на мутанта не похожа... Кстати, кровь на анализ не сдашь?
*Весело сверкнула глазами*
-Я тоже не со зла, так что не надо меня знакомить с "добрыми мальчиками с битами" в тёмном переулке. Мне мои бледные конечности дороги как память!

Отредактировано Марион (2007-04-21 16:20:32)

0

19

Марион
-Кровь-вещество ценное.Самой мало.
*хищно сверкнула глазами
-Не бойся."Биты с мальчиками" не будут поджидать тебя в темном переулке.А даже если и будут,то не по моей вине.
*Хмыкнула
"Я придумаю что-нибудь более оригинальное..."

0

20

Анна
-Насчёт крови полностью с тобой согласна! Особенно живая, не разбавленная алкоголем.
*Вспомнив сей "деликатес" девушка поморщилась*
-А мальчики и дополнения к ним пускай перетопчутся. Я знаю мноооого проклятий и запуков.

*Задумчиво протянула*
Но покупка бронежилета не помешает, хотя он же против пуль.... Но чем рогатая нечисть не шутит!

0

21

Исида
*Холодно прищурилась*
-Что за нелепые отговорки, солдат? Хочешь зубной щёткой туалеты драить?! Даю приказ - подойти к сиему ученику немедленно!Развоооорот! Шагооом, марш!
*Пытается подавить приступ смеха*

И зачем это мне? А о том что урок в самом разгаре, я типа не помню!? Ох, злаааая я!

0

22

Исида
*Быстро мысленно передала ехидную фразу: "Ты скажи то же самое директрисе!". Улыбнувшись вслед Исиде, Марион повернулась на стуле и старалась внимательно следить не только за директрисой, но и за соотечественником-некромантом*

0

23

Тхиа
*Краем глаза, заметив вошедшую девушку, некромант двумя пальцами отдала ей честь. Зачем? На этот вопрос сложно ответить. Может, девушка просто перепутала эльфийку с кем-то, может, решила следовать "военной теме", а может, всего лишь была в хорошем расположении духа. Даже сама Марион на тот момент затруднялась объяснить мотивацию своих поступков. Надеясь что её жест был замечен, снова повернулась к Исиде, пока что так и не начавшей разговор*

Отредактировано Марион (2007-04-21 18:39:04)

0

24

Исида
*Поняв, что разговор во время урока откладывался, быстро начеркала гигантскими буквами записку  с простым текстом:   "ПОСЛЕ УРОКОВ НА КЛАДБИЩЕ" и подняла её вверх. Постоянно обмениваться мысленными сообщениями было рискованно, поэтому девушка прибегнула к старому как школа способу*

0

25

Тхиа
*Услышав шипение, девушка резко обернулась. Молчать было невыносимо, так теперь к собственному огорчению некромант осознала, что сидит довольно близко к доске. А Исида успешно ретировалась. Теперь Марион следовало бы изображать из себя пай-девочку, но это был не её путь. И теперь она, взглядом указав на стул, рядом с эльфийкой попыталась выражением лица попросить разрешения сесть рядом. Ситуация накалялась*

0

26

Тхиа
*Довольно улыбнулась и выкроив миг когда директриса снова отвернулась, Марион села рядом с незнакомой ей девушкой. Наглость - как второе счастье.*
-Привет. - Довольно дружелюбно улыбнулась некромант. - Извини, что так сразу критикую, но сидя на уроке директрисы первый раз лучше вести себя поскромнее. А то она может и голову оторвать. Это шутка, если что.

0

27

Тхиа
-Иногда надо полагаться не только на старание, но и на умение. - Марион посуровела, решив, что некогда гениальная идея оказалась проигрышной. Но показывать признаки поражения девушка не хотела, поэтому протянула бледную руку с длинными черными ногтями и так же, с нажимом произнесла. - Марион, некромант. Если ты против моего общества, то говори сразу же. Я просто пересяду. Без обид, упрёков и проклятий.

0

28

Исида
-Оооо.У меня большие планы на следующий урок,но об этом позже.Я,если честно,тоже жду его с бооольшим нетерпением.
"быть учителем мне гораздо приятнее,нежели ученицей..."

0

29

Тхиа
*С улыбкой*
-Да ты права, абсолютно живой меня сложно назвать. Но это не так то уж и плохо в некоторой мере. Во всём можно найти свои плюсы.

Некромант оптимист? Больной, безумный мир.

-Кстати, выпей это, от головной боли неплохо помогает. К расовой принадлежности сей отвар безразличен.
*Протягивает небольшой пузырёк со светлой жидкостью внутри. Телепортацией предметов девушка всегда неплохо владела*

-И знаешь, насчёт против, не против. Это всё дела старых рас. Мир меняется, меняются стереотипы. Некроманты издавна считались нейтралами, даже теми же целителями в некоторой степени. Но многое забывается.

Философия - наше всё. Что за ахинею я несу? И что я делаю рядом со светлой? Ведь теперь некроманты на тёмной стороне. Ох, не погладят меня по головке, когда я отучусь!!!

0

30

Тхиа
-Знаешь, добра, молода, всё это недолго. Не бывает созданий несущих чистый свет или тьму. Закон существования. Да и не высокого мнения ты о некромантах. Мы все индивидуальны. Я с такой же лёгкостью могу сравнить тебя с Дроу и по твоей логике в любом случае окажусь права. Ладно, верить мне, не верить, дело твоё. Я всего лишь советчик и ничего более.

Свет... Тьма... Что за дурдом?!!! Может мне ещё начать здесь межрасовую войну?! Глупо всё это, если смотреть на мир пессимистично

0

Похожие темы


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия