Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия


Класс, где изучается телепатия

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Йегрес
-Один урок не должен влиять на общую оценку. Конечно, если Вы уже не сделали карательный приговор.

0

62

Йегрес
*Вздрогнула*
-Вы хотите сказать, что сюда прибудет ещё один инквизитор?

Только этого нам ещё не хватало!

-Что ж, в любом случае я уверена что школа пройдёт проверку, как бы Вам того не хотелось!

0

63

Йегрес
-Но и не обрадуетесь. А могу я поинтересоваться? Каким именно образом Вы будете проверять школу? Посещать уроки, проверять табеля, это всё понятно. А дисциплину вне школы вы будете брать в расчёт?

0

64

Йегрес
-А как насчёт наших комнат? Их Вы тоже будете проверять?

0

65

Йегрес
*С удивлением*
-Что значит ночные? А нас оповещать, хотя бы за пару минут до этого, будут?

0

66

Йегрес
-А Вы не думаете, что вторжение в личную собственность (а пока мы в них живём, наши комнаты имеют право так называться) не этично?

0

67

Йегрес
-Прекрасно, а если школу закроют, то какой смысл находить новую? Вы и её придёте "проверять" и ситуация повториться!!! Извините, но я не верю в справедливость инквизиции.

0

68

Йегрес
-Логично, но не достоверно. Статистика говорит о многом - более 50% школ было закрыто. Что ж, пока что особо волноваться нет причин. Главное не смотреть на ситуацию пессемистично..

0

69

Йегрес
-Премного благодарна. Однако я намерена остаться здесь.

0

70

Йегрес
-Я Вам не богослужительница, что бы молиться. Максимум что я могу сделать, доказать, что эта школа многих научила важнейшим основам.

0

71

*Лениво раскинувшись на парте, вспомнила, что находиться на уроке, а на нём надо трудиться.

Так чего я ещё не делала... Со столом как полная идиотка уже общалась. А что если поиграть в строителя и заставить мешок с цементом пролететься по классу?

Сказано - сделано. Через пару минут (на "радость" незадачливым строителям) в предусмотрительно распахнутое окно влетел мешок с цементов. Покружив над партой, он завис в воздухе.

Скучно-о-о-о... Мешок, лежать.

Кто же знал что мешок "ляжет" (вернее резко упадёт) на голову Княжны?!!!

-Ой, нестыковочка вышла. - Постаралась улыбнуться Марион, пытаясь понять каково физическое состояние эльфийки.

0

72

Княжна
-Тру-у-уп!!! - Заулыбалась девушка, решив что убила Княжну, и ничуть не жалела о содеяном. Некромант, чего с неё взять?

Да здравствуют тренировки!!! Да здравствуют зомби и скелеты!!! Да здравствую я! Хм, а если достать из неё сердце, то зомби получится бесчувственным... Может не плохо получиться!

0

73

Исида
*Едва заметно подмигнула соотечественнице-некромантше и тихо прошептала:
-Добычу делим на двоих? Или торг устроим? Кто заплатит больше того и тело! А что за проклятие ты на неё наслала? Смертельное, "надеюсь".

0

74

*Анна улыбнулась
Марион
-Метко ты,молодца
Заметила проделку Исиды.
Исида
-Знаешь,с каждым днем ты удивляешь меня все больше и больше.
*подмигнула девушке

0

75

Исида
*С ужасным разочарованием в голосе:
-Однако она жива... А проклятие весёлое! Научишь?

Анна
-Ой, да я знаю! *Улыбнулась*

Княжна

Итак, "проверим сие проклятие на вшивость". Надо всего лишь представить? Это я умею! Пускай у неё уши в трубочку завернуться!

-Э-э-э, девушка, а что у Вас с ушами? - Едва заметно улыбнулась Марион, наблюдая за эффектом. Талисманы некромантов невозможно было обезвредить, без согласия владельца. И девушка об этом прекрасно знала.

0

76

Княжна
*Холодно отметила:
-Не Вам судить о том чего не знаете. Расовая принадлежность меня мало колеблет, прошу это запомнить. О своей любви-ненависти прошу умолчать, данный факт является неинтересным для окружающих относящихся к Вам сугубо параллельно.
*Девушка ухмыльнулась, вспомнив проклятие Исиды. Это событие надолго запомнится*

0

77

Княжна
*Марион усмехнулась. Ситуация её открыто веселила, но продолжать "банкет" не хотелось. Махнув рукой, девушка передала инициативу Исиде. Очередное предупреждение некромантша и так уже заработала*

Опять что ли про уши подумать? Эльфам они очень идут! Или лучше рот до ушей? Или внеплановый полет на Родину при помощи пропеллера?...

0

78

Исида
-Ну что, будем делать из неё жительницу Припяти?

Княжна
*Посмотрела на девушку и вновь заулыбалась. Нет, не внести свою "лепту" в сей беспредел она не могла.
-А как насчёт внепланового облысения? - Хмыкнула Марион и тут же начала изображать искреннее изумление. - Ой, девушка, а вы фактически все детали своего "парика" потеряли!

0

79

Княжна
А теперь сыграем в женщину-кошку! Шерсть длиной эдак сантиметров 7, круглые глаза, например болотного зеленого цвета, усы толщиной с треть пальца и естественно обломанные когти!

*Увидев получившееся "Творение" Марион незаметно сфотографировала эльфийку. Благо телефон некромантша всегда носила с собой*

А результат получился лучше, чем хотелось! Шедевр, чисто шедевр!

0

80

Княжна
И самое весёлое, но определенно не последнее зверство. Блокировка сил, правда, на время. Минут на 10. Я же не изверг! Посмотрим, что эльфийка будет делать. Интересно, а мне должно быть хоть чуточку стыдно? Судя по всему нет.

*По губам девушки «скользнула» довольная улыбка*

0

81

Княжна
Похоже, этот медальон ей дорог... Я не стану отнимать последнюю игрушку у ребенка, я сделаю кое-что поху...получше!

*Девушка что-то прошептала, и медальон Княжны сначала исчез, а потом отлетел под другую парту. Заклинание перестало бы работать через пару минут, но заметить "украшение" было нелегко. Прежнее действие проклятия Исиды перестало действовать, но "позвать" медальон к себе было невозможно. Ещё одна ехидная мысль перешла в действие.*

0

82

Княжна
*Медальон оказался в руках некромантши. Внимательно его разглядев, девушка довольно ухмыльнулась. Длинный ноготь машинально чертит руну, и ничего что на нём нет чернил. Это даже хорошо, ведь теперь руна исполнит своё предназначение. Медальон исчезнет за пару минут до захода солнца и окажется в этом самом кабинете*
-Это кажется Ваше? - Безразлично поинтересовалась Марион, делая медальон вновь видимым.

0

83

Княжна
-Хотите совет? Не благодарите некромантов или нежить от всей души. Мы ведь можем и забрать её себе, тем самым, принимая благодарность. К счастью для Вас, я души не коллекционирую. И больше не теряйте свои вещички, иначе кто знает, у кого они окажутся...

У мага-вуду, например! Один предмет и твой враг им уже не считается!

0

84

Исида
*Ткнув девушку карандашом в спину лихорадочно зашептала:
-Неплохая работа! Хвалю. А где её.... - Марион только сейчас заметила очередную "кражу" медальона Княжны. - А, понятно... Только сия безделушка окажется в кабинете за пару минут до заката солнца. Имей это ввиду.

0

85

Волка
-Ничуть. Присоединяйся к нашему "веселью". - Девушка улыбнулась самой милой, по её мнению, улыбкой и снова посмотрела на Исиду.

0

86

Исида
-Нормальным эльфам подчас полезно побыть в шкуре неуравновешанного. - Весело подмигнула девушка.

Волка
-Именно. - Коротко кивнула некромантша. - Разве это не заметно?

0

87

Волка
-Что ж,  все тут были новенькими. Быстро привыкнуть к сему заведению легко. Я Марион. Некромант... - Мимолетная улыбка, девушка не очень любила признаваться в том, что работает с трупами. Но правду лучше не скрывать.

0

88

Волка
-Ты тут недавно, так? - Практически уверенно спросила девушка.

0

89

Волка
-Да ничего. Просто я тебя тут раньше не видела. А то мало ли у меня уже слерозо-маразм начался! – Засмеялась некромантша. - На древности лет и не такое случается!

0

90

Волка
-Хвала небесам и кладбищам, а я уж испугалась! Ведь если я что-то забыла, надо вспомнить, не падал ли на меня кирпич или горшок с цветком. - Смеётся. - Вот только не надо воспринимать эту идею как вполне здравую! Кидаться в меня чем попало совершенно не обязательно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия