Школа на перекрестке миров

Объявление

Внимание, доргие юзеры!

Не проходите мимо! Вот только пожайлуста, зарегистрировались - заполняйте анкету. Не откладывайте в слишком длинный ящик... В крайнем случае заполните ее через день. А не то как удалюю!! Сейчас мы ищем: Инквизиторов, Учителей, и разумеется учеников!

Спасибо за просмотр =^__^=
Итак, сегодня в Школе:
К сожалению пока мы не наберем достаточное кол-во участников, игра не начнется, и поэтому графа будет какое-то пустовать....
Урок:---
Администраторы на настоящий момент:
Фиона Фолиана
Анна
Джинджер
Арда
Обращайтесь! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия


Класс, где изучается телепатия

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Тхиа
*Девушка насмешливо изогнула бровь*
-Платишь? Мне? Я похожа на девочку, нуждающуюся в подачках? Одно дело не верить, но предлагать буквально взятку. Что ж, сделаю вид, что это была шутка. Я могу помочь тебе бесплатно. А если уж хочешь "отблагодарить меня", то завещай мне своё тело после смерти. А насчёт содержимого пузырька не сомневайся. Я могу поклясться Тьмой, что оно не навредит тебе, хотя вряд ли эльфы доверяют клятвам некромантов.

Вот наглядный пример словесной битвы между Злом и Добром. И почему мне всегда достаются отрицательные роли?

0

32

Тхиа
*Довольно потёрла руки. День обещал быть удачным*
-Вот и прекрасно. Клянусь, что предам твоё тело праху. - Девушка улыбнулась и с пафосом в голосе произнесла. - Да будет Тьма моим свидетелем.

Вот я и признала Тьму. А ведь хотела быть нейтралом.... Что-то со мной явно происходит...

Я кстати сама не против эльфов. Ваш народ один из самых древних, возможно именно поэтому я его уважаю. И я не считаю оскорблением банальную глупость. Извини за резкость моих слов. Ты же не можешь знать все тонкости моего характера. Некоторые на твое, несомненно, лестное предложение ответили бы положительно. Но я не такая. Так сказать, первичная гордость некромантов мне присуща. Ладно, обсудим все тонкости нашего... сотрудничества в кафе "Бездна". Найдёшь его сама?

0

33

Тхиа
-Правда ранит... А я так же не могу полностью предсказать твою реакцию. Не моя это область действия. Кафе славится не только своим названием, но и ценами. Иногда мне кажется, что некромагию придётся применять только ради мародерства. Тонкости общения бывают, даже если общаются два некроманта или эльфа. Для этого и существуют этикет и интуиция. Ну, не мне тебя учить. Знаешь, ради дополнительных тонкостей наших... происхождений я предлагаю нечто вроде перемирия. Да, война объявлена не была, но кто знает, как отреагирую твои сородичи, если увидят нас рядом. А так никаких проблем быть не должно.

0

34

Тхиа
-Некромантов здесь мало, и я всех их знаю. Мне бояться так же нечего. А эльфы разные бывают, да и на свежем воздухе здесь поесть проблематично, нда-а-а.

*Задумалась, анализируя ситуацию. Сделав определённые выводы, девушка, как ни в чём не бывало, продолжила*
-От привычек здесь быстро отвыкаешь. Особенно когда пробежишь пару-тройку километров. Вырабатывается только одна особенность - умение анализировать свои слова. Жалко, что я ещё ей не овладела. Но ничего, у меня ещё всё впереди.

0

35

*Директриса осмотрелась, заметила, что класс уже полнуй, и начала уже привычную церемонию "Поздоровайся с учеником"*
Марион
Тхиа
Здравствуйте,девушки. Давайте, вы будете вести беседы о добре и зле на уроках истории магии, а сейчас, пожалуйста, сконцентрируйтесь и приготовьтесь к уроку.
Анна Приятно видеть Вас у меня на уроке. Вы ведь сами решили продолжить обучение телепатии, не так ли? *директриса ехидно посмотрела на Анну и тут же посерьезнала*
Исида Решили показать достопримечательности новенькой? Я не думаю, что телепатия- это экскурсии по замку и уроки знакомств с учащимися. Приготовьтесь, пожалуйста, к лекции.
Княжна Девушка, познакомитесь со всеми позже. Вы совсем недавно пришли в эту Школу и уже хотите произвести неприятное впечатление? Я очень рада видеть новеньких, но вы сами понимаете..
Лана МелешьЯ не уверена, что кабинет телепатии-это ваша спальня. Спать надо было ночью. *Фиона произнесла бодрящеее заклинание* Думаю, это поможет вам продержаться до конца урока.

*Фиона оглядела класс и постучала по столу* -Приготовьтесь, пожалуйста, к уроку, кто не записал темы, обязательно запишите!

0

36

*недовольно хмыкнула*
Фиона Фолиана
-Конечно,телепатия-мой любимый предмет.*мило улыбнулась,записала тему урока,а потом достала из рюкзака самопишущую ручку-новинку в области магических технологий.*

0

37

Княжна
Вы плохо меня понимаете? Разве я плохо обьяснила, что на моем уроке НЕ БОЛТАЮТ?

0

38

*Фиона убедилась, что все её внимательно слушают, и начала*

-Начнем с первой темы "Передача мыслей неодушевленным предметам". Что такое неодушевленные предметы? Это стол, стул, диван, стекло... По биологическому определению, неживая природа- это все, что не дышит и не растет.  Приведу вам отрывок из весьма известной книги, подтверждающей возможность передачи мысли неодушевленным предметам.

"Намерение запечатлеть мысль в ощущении ничуть не более реалистично, чем намерение встретить живое чувство в неодушевленном предмете. Камень не может служить вместилищем страха или боли - он лишен психики. То же можно сказать и об ощущении: чтобы отразить, вместить мысль, оно само должно стать мыслью. "

Для передачи мыслей неодушевленным предметам вам необходимо сконцентрировать взгляд на предмете, подумать о нем и передать мысль. А теперь приступайте к практике.

0

39

Йегрес
*Директриса удивленно посмотрела на вошедшего*
-Здравствуйте. Вы кто?

0

40

Йегрес
-Я профессор телепатии и директриса "сией дыры", как вы изволили выразиться, Фиона Фолиана. *Фиона едва не кричала* -О Вашем прибытии меня никтоне предупредил. Прошу предъявить документы. И кстати, мне обсолютно все равно, как вы себя предпочитаете называть. *Фиона сверкнула глазами* -Если у вас нет документов, я убедительно прошу вас покинуть школу, вы ведь понимаете, я сильна не только в телепатии.

0

41

Княжна
-Смотри не подпали что-нибудь,а то у меня последнее время от запаха дыма улучшается настроение.Боюсь,мое хорошее настроение опасно для здоровья окружающих.
*Анна посмотрела на стол перед собой."ты-стол,кретин,лол и просто деревянная доска на ножках".Стол покачнулся.Анна довольно хмыкнула и,с чувством выполненного долга,продолжила слушать перебранку между работодательницей и антиработодательницей.*

0

42

*Девушка с долей презрения посмотрела на вошедшего, называющего себя инквизитором. Пришли не за ней, поэтому Марион решила относиться к сложившейся ситуации снисходительно. Кто бы ни заходил в класс, выполнять задания учительницы было необходимо, поэтому девушка с нескрываемой улыбкой посмотрела на... доску.

Если на тебе появится ещё хоть одно "трудновыполнимое" задание, то я тебе советую сразу же покончить с существованием. Ты портишь мне и не только мне жизнь, делай соответствующие выводы! Не будь тебя, я бы не корпела на домашним заданием

-Глупость какая-то... Обвиняю во всё доску! - Тихо-тихо пробурчала Марион. Кто бы мог подумать, что доска начнёт буквально исчезать?!! Пришлось малость смутившейся некромантше просить у неё прощения. Теперь считая себя полной идиоткой Марион решила "пообщаться" с ручкой и тетрадкой. Вскоре на листе бумаги появился довольно осмысленный разговор.

Надеюсь, что это была правильная реакция, иначе я приму кости на кладбище за неодушевлённый предмет (хоть это так и есть) и тогда начнётся в классе буквальный беспредел. Интересно, а инквизиция справится с полчищами зомби?

Последнюю фразу девушка даже не стала скрывать специальным заклинанием. Скрыв ядовитую ухмылку зевком, некромантша развалилась на стуле, наблюдая за классом.

0

43

Исида
*Мимолётно посмотрела на подругу и внаглую передала ей мысль: "Ты знаешь этого типа? Кстати, как у тебя дела с инквизицией?"*

0

44

*от скуки начала качаться на стуле...*
Княжна
-Хоть потушила бы свое пепелище,нет дождалась,чтоб само догорело.Поражаюсь ленивости некоторых.

0

45

Исида
*Ох, не нравится мне всё это. Можно было бы поиграть в войнушку, но этот тип определённо сильнее нас! Всё, конец неучению, придётся выкладываться по полной!*

0

46

Йегрес
*Этот тип девушку явно не вдохновлял, и теперь она решила воспользоваться новыми навыками.

Ну же, гребаный стол, ПРЫГАЙ!!! Спорим, ты не способен на это!!!

Стол, за которым сидел инквизитор легонько задрожал, и Марион огорчённо стукнула рукой по своей милой исчерканной рунами парте. Фокус не удался.
-Прошу прощения, не с тем столом общаюсь. – Едва различно пробурчала некромант и начала развлекаться с небольшим костяным ножиком то, подбрасывая его в воздух то, заставляя вращаться на местею. Окружающая обстановка начала действовать на нервы.*

0

47

Йегрес

Ё маё, и после этого что-то смеют говорить о злобности некромантов!!? Дайте мне ключ от криогенной камеры, потому что я не хочу жить в данный момент!!!

-Разве в инквизиции могут быть промахи? - Едва заметно улыбнулась девушка, вспоминая, как можно убить себя... Или противника, который в тысячу раз сильнее её. Тема для размышления была долгой, и вывод был один - умереть самой, от старости... Или от руки инквизитора, которого Марион начала опасаться. Какие к чёрту гордость и высокомерие некромантов!? Тут бы самой выжить!!!

И почему я магию рун особо-то не учила?! Она бы мне сейчас помогла, особенно руна телепортации. Пускай моё бедное тельце окажется сразу в гробу, иначе этот изверг будет проводить над ним такие же опыты, как и я над разлагающимися мертвецами. Хм, может охрану себе оживить? Трупиков эдак пятьсот. Пока Этот будет с ними "играть" я успею куда-нибудь смотаться... Что? Смотаться? Я что боюсь какого-то инквизитора? Нет!!! Нет!!!! Ну, только если немного... Неееет!!!

0

48

Йегрес

*Угроза была принята как должное предупреждение, но девушка всё же продолжала диалог, рискуя самым важным в своей "жизни" - существованием
-Я запомню Ваш совет. Возможно, даже стану следовать ему. Хорошо, что мою волю Вам не подчинить. Во всяком случае, законным методом.

0

49

Йегрес
-В таком случае, если нет законов, то для чего существует Ваше... общество? Вы же должны узаконивать Добро и Зло. А, создавая правила под себя, сложно будет поддерживать равновесие. - Выжидательно изогнула бровь. - А париться я буду в специально отведённом для этого месте - бане. Кстати, планами не поделитесь?
*Поняв, что её жизни ничего не угрожает, Марион смелела буквально на глазах. Однако опасливые нотки в её голосе были и даже сто килограмм наглости не могли скрыть их.*

0

50

Йегрес
-Надеюсь, что мы окажемся там, в один и тот же день.

Только я погибну благодаря Вам, мистер хороший. А Вы умрёте от "Бубонной чумы"...

-А в сей "милейший" список Вы заносите список неприятных персон? Прошу простить меня за детское любопытство.

Щас в дурочку сыграю, авось что-нибудь выведаю...

0

51

Тхиа
*Тихо прошептала, осознавая, что читать чужие мысли - как минимум не деликатно*
-Он инквизитор, а для них не существует законов, порядка и стыда. Он никогда не останется в одиночестве, живя в "армии" своей прислуги. Только я не могу понять, что он тут забыл? Конечно, нас ангелочками сложно назвать, но такая внеплановая проверка лично меня ошеломляет

0

52

Тхиа

-Власть всегда граничит с одиночеством. А сила - с рабами. Я, конечно, понимаю, сожаление одна из черт эльфов, но жалеть таких как он незачем! Либо презирать, либо бояться. Кстати о  людях - они рабы с рождения! Они живут страхом, эмоциями, амбициями и своими алчными мечтами! Так каков смысл терять столь удачных претендентов на покорение? Это было бы крайне нелогично при единственной возможности их захвата.

Это я что, за инквизитора заступаюсь? Так ещё пять минут и билет в псих. больницу мне обеспечен.

-Я сама против инквизиции. И пускай он действует как тёмный, я не изменю своей позиции. Даже если это будет грозить моему существованию. Не люблю напыщенных созданий, накаченных силой.

0

53

Тхиа
-По-моему ты слишком плохо меня знаешь, что бы судить. - Выразительно посмотрела на эльфийку Марион. - Возможно, мои некоторые слова смутили тебя или ввели в заблуждение. Я не воспринимаю людей. Они раса никак не проявляющая себя, поэтому нет смысла обижаться на них. Кто хочет - пусть использует их в виде "пушечного мяса". Кто-нибудь, но не я. Есть довольно долгий перечень рас и профессий, которые я откровенно презираю. Но не буду указывать пальцем. Думаю, ты понимаешь о ком я.

Йегрес
-Странная грубость, для столь обычного с вида инквизитора! - Начала язвить девушка

0

54

Йегрес
-Слишком обыденные ответы для казалось бы умного...хм, создания. - Усмехнулась девушка. - Легко переделать всё на свой лад. Сложнее быть неповторимым во всём. Ну думаю Вам, господин инквизитор, это лучше знать.

0

55

Йегрес
-Не может быть индивидуальности в напыщенности. Если проявлять нечего, то легче сказать правду. Если Вы ещё на это способны. А пустые отговорки поражают лишь привыкших к ним. Не умея дать чёткий, определённый ответ сложно быть судьёй, оценивающим других.

0

56

Йегрес
*Бросила косой равнодушный взгляд на блокнот*
-Не знающим сожаления, советов лучше не давать. И не Вам, дяденька, запрещать мне свободно мыслить.

Собственно заткнуть меня не удастся даже Сатане...

-Ну да, судя по "ровности" и качеству кожи её убила госпожа Смерть, лет двадцать назад.

0

57

Йегрес
-Ценю столь тонкий юмор. Похоже, что Ваши многочисленные ошибки, никак не влияли на карьеру.

0

58

Йегрес
-Если уничтожить всех конкурентов, то на смену поражению приходит уверенность. Сомневайся Вы в своём продвижении, не сидели бы здесь с таким видом. Хотите, огорчу Вас? Инквизиция ещё не захватила эту планету

0

59

Йегрес
-Жаль, что по Вам этого не заметно. Хотя в этом превосходном заведении сложно найти кого-либо равного Вам по силе. Хотя, думаю, что наша директриса даст Вам фору. *Ехидно улыбнулась*

0

60

Йегрес
-Хочу Вас убедить в обратном, хоть и знаю что это невозможно. Эта школа помогает многим существам понять свою силу и возможности. Не стань её, в мир отправится кучка недоучившихся и озлобленных подростков. Не самая лучшая перспектива. И вообще, кто знает, возможно именно благодаря этой школе, один из учеников однажды займёт Ваше место.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школа на перекрестке миров » Второй этаж; классы » Класс, где изучается телепатия